Синхронизация фото из галереи в почту

Fl1ckS1de. Ученик (96), открыт 2 недели назад
Один человек зашел через мой телефон на свою почту ,(у меня андроид у него айфон) ,я читал что все фото автоматически синхронизируются с почтой ,если я сделаю фото, сможет ли человек чья это почта через свой телефон увидеть это фото, если что в гугл фото стоит не его ,а моя почта
4 ответа
eshis Знаток (334) 2 недели назад
значит скачивай приложение "найти устройство" из гугл плея, и там ты можешь сбросить любому человеку телефон кто вошёл к тебе в акк гугл
Fl1ckS1de.Ученик (96) 2 недели назад
я сам разрешил ему зайти через мой телефона на его почту, меня интересует сможет ли он как нибудь видеть фото, которые я буду делать, если его почта есть на моем телефоне
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125134) 2 недели назад
Синхронизация фотографий с почтой зависит от настроек и используемых приложений для облачного хранения. Если в вашем случае для хранения фотографий используется Google Фото и в нем активирована синхронизация с вашей учетной записью Google, то фотографии будут загружаться исключительно в облако, привязанное к вашей почте.

Что касается доступа к этим фотографиям через почту, прямого доступа не будет, если только эти фотографии не были как-то специально поделены с другим человеком или если этот человек не получил доступ к вашей учетной записи Google Фото.

При этом важно учитывать, что просто войдя в почту через ваш телефон, человек не получит автоматического доступа к вашим фотографиям, если не выполнит дополнительных действий по настройке синхронизации или если ему не был предоставлен доступ к вашему аккаунту Google Фото. Если в настройках Google Фото установлена ваша учетная запись, и никакие настройки доступа не были изменены, ваши фотографии должны оставаться конфиденциальными и доступными только вам.

Также важно следить за тем, чтобы учетные данные вашей учетной записи были в безопасности, и не давать возможность другим лицам использовать ваш телефон для входа в их аккаунты, если вы не уверены в последствиях таких действий. Для обеспечения дополнительной безопасности рекомендуется использовать двухфакторную аутентификацию и регулярно проверять список устройств и приложений, имеющих доступ к вашей учетной записи.
Fl1ckS1de.Ученик (96) 2 недели назад
все фотографии показываются в гугл фото ( при этом синхронизация отключена) ,но при это я правильно понимаю, что все равно, человек который зашёл на свою почту через мой телефон ,никак не увидит никакие новые или старые фотографии, так как они никак не будут синхронизироваться с этой новой почтой этого человека
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125134) Fl1ckS1de., Да, ваше понимание абсолютно верно. Если синхронизация фотографий с Google Фото отключена, то никакие фотографии (ни новые, ни старые) не будут автоматически загружаться в облако Google Фото, связанное с вашей учетной записью, и тем более не будут синхронизироваться с почтой человека, который временно использовал ваш телефон для доступа к своей почте. Google Фото и почтовый сервис (например, Gmail) — это разные сервисы, даже несмотря на то, что они могут быть связаны одной и той же учетной записью Google. Доступ к фотографиям в Google Фото осуществляется через приложение Google Фото или через веб-интерфейс фото.гугл.com , и он не предполагает автоматического распространения фотографий через электронную почту или доступа к ним через почтовый сервис.
OleGore Мыслитель (8151) 2 недели назад
учись читать чувачок. пригодится. когда научишься - перечитай еще раз.