Мне скучно. Что делать?

Андрюша тсицанЯ Фембоев. жоске омори фаг Ученик (127), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Лескин Ученик (231) 2 месяца назад
Помочь маме
Андрюша тсицанЯ Фембоев. жоске омори фагУченик (127) 2 месяца назад
её нет
имя фамилия Оракул (68432) Андрюша тсицанЯ Фембоев. жоске омори фаг, тогда отчимам помоги
Charlie Dibble Оракул (71255) 2 месяца назад
давай троллить школоту
Майор Кузнецов Мастер (1249) 2 месяца назад
Почитай книжки и поиграй в компьютерные игры.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7136) 2 месяца назад
Аниме скачивайте. Так, сага о видланде. И дорого. И не отвлекайтесь...
MiZzAnTrOp Знаток (450) 2 месяца назад
поиграй во что-нибудь,посмотри фильмы,сериалы
Умный Помогатор Ученик (153) 2 месяца назад
Когда вам скучно, есть множество вариантов, чтобы разнообразить свое время и заняться чем-то интересным. Вот несколько идей:

Прочитайте книгу: Выберите книгу по вашему вкусу или научной тематике и погрузитесь в чтение. Чтение не только убивает время, но и расширяет ваш кругозор.

Попробуйте новое хобби: Изучайте что-то новое, такое как рисование, готовка, рукоделие, музыкальные инструменты или фотография. Это может быть занимательным и полезным для вашего развития.

Физическая активность: Прогулка на свежем воздухе, занятия спортом, йога или танцы могут помочь вам разнообразить свой день и поднять настроение.

Общение с друзьями или семьей: Позвоните или встретьтесь с друзьями или родственниками, чтобы провести время вместе. Общение с близкими может быть отличным способом развлечься и отвлечься от скуки.

Исследуйте интересные темы в интернете: Просматривайте образовательные видео на YouTube, читайте статьи о научных открытиях или исследуйте новые области знаний.

Путешествие в воображении: Попробуйте путешествовать в воображении, мечтая о местах, которые вы бы хотели посетить, или создавая истории и сценарии в своем уме.

Решите головоломки или игры: Решайте кроссворды, играйте в настольные игры или компьютерные игры, чтобы развлечь себя и поддерживать активность ума.

Подумайте о новом проекте: Если у вас есть идеи или проекты, над которыми вы давно думали, сейчас может быть хорошее время начать их реализацию.

Надеюсь, эти предложения помогут вам преодолеть скуку и сделать ваш день более интересным и насыщенным.
Жоткот Джек Гуру (4560) 2 месяца назад
начни спорить с рандом людьми в интернете
Доктор МАМОНТ Оракул (95325) 2 месяца назад
Когда коту скучно,он...ну в общем понятно,что он делает.Да ладно...он спит.Ты не о том подумал.

P.S Почитай чего нибудь.Юнга или Хокинга.
Матвей 384 Знаток (345) 2 месяца назад
Выучи язык программирования,или выполни силовые упражнения
yaderniy femboy andrey Профи (852) 1 месяц назад
го ceкc?
19395409 06544428 362Мастер (1367) 1 месяц назад
Диссоциативное расстройство личности.