Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучший антивирус на Windows 11

Ashot Davtyan Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Какой самый лучший и бесплатный антивирус на Windows 11?
Так же и очиститель
Голосование за лучший ответ
AMOGUS 228 Профи (826) 1 месяц назад
defender
Вадим МонолитовичУченик (191) 1 месяц назад
Его обойти изи
AMOGUS 228 Профи (826) Вадим Монолитович, любой антивирус достаточно легко обойти
Матвей Аафомов Ученик (41) 1 месяц назад
А зачем он вам? Может и штатный сгодится
Border Lands Просветленный (21785) 1 месяц назад
Все антивирусы лажа
ВолкМастер (1117) 1 месяц назад
Ну как бы не лажа, но я одобряю сканеры утилиты от каспера и доктора только без установки. А так стандарный самый норм антивирус)
Doctor Livsy Мастер (1070) 1 месяц назад
Антивирусы тормозят систему не рекомендуют их
Волк Мастер (1117) 1 месяц назад
Никакой не ставь он есть и так стандартный нормальный.
Никита Зхц Знаток (349) 1 месяц назад
Боже..... Зачем вам антивирусники, все что нужно есть в самой системе. А отчистить можно руками, ну в крайнем случае переустановить Винду и не сохранять файлы
Виктор Мохин Оракул (63432) 1 месяц назад
плачу Касперскому каждый период лицензии. Уш на это денег не пожалею.
Андрей рыбак Мудрец (10055) 1 месяц назад
Никаких а/вирусов в 11-ю не надо, можно смело отключать и встроенный для более комфортной работы.
Вадим МонолитовичУченик (191) 1 месяц назад
правильно, чтобы вирусы корректно работали
Андрей рыбак Мудрец (10055) Вадим Монолитович, у меня корректно работают. Более десяти лет отказался от а/вирусов, при п/установке системы отключаю встроенный и никаких вирусов знать не знаю. Видимо действительно корректно работают, мне не мешают.
ObiProm Профи (615) 1 месяц назад
Встроенный лучше всего
Ещё с 10ой винды винда может обходиться без постороних программ
Фагот Коровьев Просветленный (34549) 1 месяц назад
Лучший антивирус, это мозг пользователя. При его отсутствии ни один софт не спасёт.
Ну а так, человеческий фактор с лихвой исключает штатный деффендер .
Касательно очистителей/оптимизаторов... Если комп домашний, достаточно ССlener. Мусор чистит хорошо, реестр чистит грубо, но для домашнего ПК сойдёт.
На рабочих машинах я бы его не юзал.
Касательно "оптимизаторов" забудьте как страшный сон. По большей части от них вреда больше, чем пользы.
Это моё мнение. Оно по сути своей СУБЪЕКТИВНОЕ и не претендует на истину.
Tails Мудрец (14894) 1 месяц назад
Выбор лучшего бесплатного антивируса для Windows 11 зависит от ваших потребностей и предпочтений. Вот несколько популярных бесплатных антивирусов, которые часто рекомендуются экспертами:

1. **Norton**: Хотя он не является полностью бесплатным, Norton предлагает продвинутую защиту и 60-дневную гарантию возврата средств¹.
2. **Bitdefender**: Известен своим продвинутым антивирусным модулем и инструментами защиты от фишинга¹.
3. **Panda**: Предлагает мощную защиту от вирусов и полезные дополнительные функции¹.

Что касается очистителей для Windows 11, то существует множество инструментов, которые могут помочь оптимизировать вашу систему:

1. **CCleaner**: Один из самых популярных инструментов для очистки ПК, который предлагает широкий спектр функций⁵.
2. **IObit Advanced SystemCare**: Имеет удобный пользовательский интерфейс и множество функций для оптимизации системы⁵.
3. **Microsoft PC Manager**: Лучший бесплатный очиститель ПК для Windows 11, предложенный самой Microsoft⁵.

Пожалуйста, убедитесь, что вы скачиваете программное обеспечение с официальных сайтов или надежных источников, чтобы избежать нежелательного ПО.
zxc | Nine`•° Знаток (270) 1 месяц назад
От очистителей смысла нет ,они временно помогают и грузят систему ,лучше лишний часик посидеть и почистить ненужное ,чем потом жалеть что удалил папку Анапа 2008.Так же и с антивирусами ,базовый от Microsoft справляется ни хуже Avast'a или Kaspersky .У меня за 5 лет отсутствия антивирусников только раз прошел троян и то dr.web kureit на легке его удалил
Артем Иванов Мастер (1240) 1 месяц назад
Вообще без антивируса, а так наверное Windows Defender
Олег Мудрец (14377) 1 месяц назад
Я много их перепробовал. 360 total sequrity
Евгений ЕловскийЗнаток (263) 1 месяц назад
После удаления он вирусы на пк закидывает
Евгений Еловский, Это откат такой. При чём у всех антивирей.
Похожие вопросы