как удалить порно-информер, который всюду следует за курсором????(скрин внутри)

Антон Иванов Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Тут на картинке не видно где стрелочка (она на букве "ю" постоянно, в слове отключить), постоянно следует за курсором... И вообще, я не где таком не лазел, просто скачал песню какую то не помню..

Кто нибудь с таким сталкивался????

И не пишите поучения и что надо отключить надстройки, ведь этот информер также блокирует курсор вне браузера
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арман Кожанбердинов Мастер (1212) 15 лет назад
Что то я в упор не вижу скрин

Ха. . теперь увидел. Но лучше б не смотрел. Это кудаж тебя занесло?
pavki Профи (781) 15 лет назад
Установи Ad_Muncher блокирует всякую хрень
nickolay Мастер (1051) 15 лет назад
Попробуй открыть диспетчер задач и посмотреть там наличие загадочной программы
Romeo Мыслитель (6378) 15 лет назад
Есть такая вещь - антивирус Dr.Web Security Space - комплексная защита от интернет-угроз.
Там есть родительский контроль который напрочь блокирует порно и всякую хрень - не только всплывающие окна, но и сайты.
Воспользуйся - очень удобно.
только если захочешь посмотреть порно - придётся отключать его - блокирует ВСЕ порносайты наглухо. . )
Максим Уфимцев Профи (872) 15 лет назад
Доктор ВЕБ тебе поможет))))