Информационные технологии

Как удалить порно-информер, который всюду следует за курсором????(скрин внутри)

Тут на картинке не видно где стрелочка (она на букве "ю" постоянно, в слове отключить), постоянно следует за курсором... И вообще, я не где таком не лазел, просто скачал песню какую то не помню..

Кто нибудь с таким сталкивался????

И не пишите поучения и что надо отключить надстройки, ведь этот информер также блокирует курсор вне браузера

Дополнен

Доктор ВЕБ тебе поможет))))

Есть такая вещь - антивирус Dr.Web Security Space - комплексная защита от интернет-угроз.
Там есть родительский контроль который напрочь блокирует порно и всякую хрень - не только всплывающие окна, но и сайты.
Воспользуйся - очень удобно.
только если захочешь посмотреть порно - придётся отключать его - блокирует ВСЕ порносайты наглухо. . )

Попробуй открыть диспетчер задач и посмотреть там наличие загадочной программы

Установи Ad_Muncher блокирует всякую хрень

Что то я в упор не вижу скрин

Ха. . теперь увидел. Но лучше б не смотрел. Это кудаж тебя занесло?