Автора картины назовете?

Лариса Высший разум (149131), закрыт 2 недели назад
Покажите цветное изображение пожалуйста.
Дополнен 2 недели назад
Фрагмент.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216522) 2 недели назад
Джон Колкотт Хорсли "Личный кабинет банкира для переговоров о займе", 1870
Университет Royal Holloway, Великобритания

John Callcott Horsley (1817—1903) — английский академический художник, дизайнер и иллюстратор; член художественной колонии Cranbrook Colony. Писал в основном на историческую тематику событий XVII-XVIII веков.

Принимал участие в издании первой коммерческой Рождественской открытки, выполненной по заказу Генри Коула. Ректор Королевской академии художеств с 1875 по 1890 г.

"Pay for Peeping", 1872

https://artuk.org/discover/artworks/the-bankers-private-room-negotiating-a-loan-12834
ЛарисаВысший разум (149131) 2 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216522) Лариса, спасибо за вопросы!