Объясните мне пожалуйста,что парень имел ввиду под этим выражением «поцелуй был без эмоций и прочего» фото ниже скрина.

Руки Вверх Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Он таким образом хочется слиться и не обидеть меня что ли ? Сегодня с ним поцеловались и он написал мне это
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (74222) 1 месяц назад
При поцалуе у него не встал. (((
Ксюша Тишевская Знаток (331) 1 месяц назад
Как то не понятно, понимаю если поцелуй был на эмоциях и прочего, и не хотелось уезжать. (То есть вы ему нравитесь) а здесь в первом предложение, один смысл, а второе просто противоречит. Скорее всего вы ему понравились, и он не знал как правельно написать, описать свои чувства
пОракул (66982) 1 месяц назад
что же вы тупите, раньше без эмоций были, с другими, а с ней эмоции
Ксюша Тишевская Знаток (331) п, ну если я туплю,как вы выражаетесь,значит объясните когда они поцеловались он приехал домой и написал ей что эмоций ни каких не было, был просто поцелуй, тут не говорится что до этого поцелуи с другими были без эмоций, а с ней такие чуства, что уезжать не хочется
Ксюша ТишевскаяЗнаток (331) 1 месяц назад
Где?????
п Оракул (66982) Ксюша Тишевская, тебе уде ничего не поможет, слишком тп
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443886) 1 месяц назад
этот парень просто не умеет внятно выразить свою мысль. Он имел ввиду, что до поцелуя с тобой, он не испытывал ничего такого, что бы полностью переворачивало весь его внутренний мир. По сути это своего рода комплимент. Ты его всколыхнула и заставила чувствовать то, что он никогда не чувствовал
пОракул (66982) 1 месяц назад
обьясни этим дурам, я устала ??
Ива Неважно Мудрец (12162) 1 месяц назад
Забавный чувак сам себе противоречит?со стороны глупый какой то)))
супер котик Гуру (3666) 1 месяц назад
ты неправильно его поняла
Тебе показалось что ты его зацепила общением, но на самом деле ты его зацепила именно своими дрожащими влажными губками!

Элемент оскорбления тоже присутствовал в его поведении. Именно поэтому тебе показалось что он неискренен! Однако оскорбил он не твои губы, губы то ему твои понравились. А твое предшествующее общение с ним.

Это и тут видно, по общению ,ты плохо излагаешь свои мысли.

Иначе говоря - ты дура, которая хорошо умеет целоваться
пОракул (66982) 1 месяц назад
где он оскорбил общение
супер котик Гуру (3666) п, мне это видно по тексту Не каждому это видно, даже наверное очень редкому человеку Это очевидно по тому факту, что девушка недовольна общением. Следовательно была обижена.