Как записаться бесплатно к психиатру несовершеннолетнему?

Галина Аксаева Ученик (75), открыт 3 недели назад
Мне 17, знаю способ через пдн, но там сообщают родителям, мне нужно чтобы это было анонимно, город Уфа
5 ответов
ЖекаБот Профи (506) 3 недели назад
Эти возвратные местоимения сводят меня с ума!
Галина АксаеваУченик (75) 3 недели назад
Что не так?
ЖекаБот Профи (506) Галина Аксаева, Все не так. я обиделся ??
destroyforcreation Мыслитель (6443) 3 недели назад
в поликлинику сразу иди и там записывайся
Сан Санов Искусственный Интеллект (105153) 3 недели назад
Никак. И это все будет в медкарте.
Бери родителей и иди платно, можешь избежать учета. Но если все серьезно - это будет в медкарте все равно.
Alex Galinin Мыслитель (9153) 3 недели назад
Чем позже человек начинает обращаться к врачам - тем лучше. Успеешь еще. Вся жизнь впереди
Галина АксаеваУченик (75) 3 недели назад
Я убить себя хочу, надо позже обратиться?
Лёлик Мудрец (11649) Галина Аксаева, есть форум психологов b 17. Там можешь получить бесплатную консультацию.
Alex GalininМыслитель (9153) 3 недели назад
Хорошо. Поговорим по- взрослому.
И чем тебе может помочь психиатр?
Он тебя выслушает, пропишет горсть таблеток и надает кучу стандартных советов из своих методичек. ВСЁ!
Это еще хорошо если профессиональный психиатр попадется. Думаешь, если врач -так дураков среди них нет?
И кстати, когда ты рассказываешь врачу (хоть какому) свои проблемы, он понимает тебя исходя из собственного опыта. В твою голову и шкуру-то он не влезет.
Поэтому я бы на твоем месте выяснил причины/, которые довели меня до такого состояния и попытался бы их устранить самостоятельно
STOM-Я Искусственный Интеллект (636487) 3 недели назад
Не сообщают. Запись - самоходом в ПНД, еще посмотри , у вас центр пограничных состояний должен быть или набери « психологическая помощь подросткам»и свой город. При физкультурных диспансерах открывали психологические консультации .
ЛёликМудрец (11649) 3 недели назад
что такое физкультурные диспансеры?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636487) 3 недели назад
Физдиспанскры или диспансеры «Здоровье» есть во всех областных центрах, предназначены для осмотра занимающихся спортом, психологических консультаций, консультаций по контрацепции и здоровому образу жизни и др. , пасттравиатической реабилитации( лечение после травм). Вы а каком городе? Ссылки скину.