У моей бабушку обнаружили ковид, меня посадят на карантин?

Ноунейм Ноунеймов Гуру (3133), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (6842) 11 месяцев назад
Если с ней находился рядом и контактировал могут посадить на карантин или если кто-то из родных контактировал так же могут карантин сделать...
Остальные ответы
Ayumu Kasuga Гуру (4481) 11 месяцев назад
Нет. ковид стал обыденностью вроде гриппа так что всем уже пофиг
Нина Огэшкина Знаток (403) 11 месяцев назад
уже вряд ли, раньше бы посадили всю семью еще и класс закрыли б(если в шк), а сейчас уже пофиг всем
Артем Пакин Мастер (1157) 11 месяцев назад
5 мая 2023 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о завершении режима чрезвычайной ситуации, введенного в январе 2020 года в связи с распространением COVID-19. Пандемия этого заболевания стала самым масштабным в XXI веке кризисом в области здравоохранения.
(мое мнение)
как началась война они закончили этот цирк
Татьяна Нейфельд Мастер (2222) 11 месяцев назад
нет, сейчас нет такой опасности от ковида, как в период пандемии, вас никто не посадит на карантин, не переживайте. но если вирус подтвержден анализами, защищайтесь - свечи виферон, витамины С, Д, обильное питье и сорбенты