Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У моей бабушку обнаружили ковид, меня посадят на карантин?

Ноунейм Ноунеймов Гуру (3042), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Волк Мастер (1120) 1 месяц назад
Если с ней находился рядом и контактировал могут посадить на карантин или если кто-то из родных контактировал так же могут карантин сделать...
Остальные ответы
Ayumu Kasuga Гуру (3322) 1 месяц назад
Нет. ковид стал обыденностью вроде гриппа так что всем уже пофиг
Нина Огэшкина Знаток (317) 1 месяц назад
уже вряд ли, раньше бы посадили всю семью еще и класс закрыли б(если в шк), а сейчас уже пофиг всем
Артем Пакин Профи (838) 1 месяц назад
5 мая 2023 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о завершении режима чрезвычайной ситуации, введенного в январе 2020 года в связи с распространением COVID-19. Пандемия этого заболевания стала самым масштабным в XXI веке кризисом в области здравоохранения.
(мое мнение)
как началась война они закончили этот цирк
Татьяна Нейфельд Профи (525) 1 месяц назад
нет, сейчас нет такой опасности от ковида, как в период пандемии, вас никто не посадит на карантин, не переживайте. но если вирус подтвержден анализами, защищайтесь - свечи виферон, витамины С, Д, обильное питье и сорбенты
Катерина ИвановаПрофи (552) 1 месяц назад
карантин уже не объявляют, но чтобы не разболеться, стоит укрепить иммунитет, я принимаю всегда Анаферон, отличное средство для превентивных мер, а вот свечи виферон не являются лекарственным средством с доказанной эффективностью.
Татьяна Нейфельд Профи (525) Катерина Иванова, к сожалению анаферон не работает, так как это гомеопатия, она не содержит действующего вещества. виферон - это препарат интерферонового ряда, лекарственный, противовирусный, тут даже не о чем спорить, их нельзя поставить в один ряд
Похожие вопросы