Что делать дальше, если вы признались друг другу в чувствах, но слишком в афиге чтобы действовать дальше?

Амира Ахмадеева Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Ну, грубо говоря знаем друг друга с двух лет. Но типо сейчас вот признались друг другу, и замолчали. Че дальше то делать? П.с Первые отношения)
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97013) 1 месяц назад
Что значит "дальше"?
Любовь - это чувство. Слова же нужны для объяснения ситуаций.
Вы все объяснили.
Lance Мудрец (12260) 1 месяц назад
Ничего, пусть парень учится быть инициатором событий. Парень без инициативы - это амёба . Можешь ему помочь, предложив куда нибудь выбраться, но куда, дай ему возможность выбрать.
Vortex Z Просветленный (24578) 1 месяц назад
Родителям расскажите. Устройте чаепитие. За ручку ходите. Обнимайтесь, соситесь. Сердечки на стенах рисуйте. Придумайте уже что-нибудь
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 1 месяц назад
Ну подождите, переживите афиг. Куда вы всё время торопитесь?