Прошу,ответьте на один вопрос по биологии,очень надо!!! :(

Максим Жилин Ученик (90), закрыт 8 месяцев назад
В широколиственном лесу вскоре после таяния снега зацветают многие
растения, а в еловом лесу не наблюдается такого массового цветения. Как это объяснить ?
Лучший ответ
прив Ученик (196) 8 месяцев назад
Ель - тенелюбивое растение. Поэтому в еловом лесу мало солнечного света и довольно мрачно.
Остальные ответы
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7825) 8 месяцев назад
Эта категория просто имба
Максим ЖилинУченик (90) 8 месяцев назад
Я же биологию поставил,чего опять на русский сменилось ?
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7825) Максим Жилин, ахах
Мария Мохина Знаток (499) 8 месяцев назад
так широколиственный лес сбрасывает листву, после таяния снега листва еще не успевает так сразу вырасти, поэтому растения цветут, пока кроны деревьев на закрыли все вокруг своей тенью. а ель не сбрасывает и все время те, кто под нимаи живут испытывают недостаток света, поэтому им что зимой, что летом, плохо