Тренировки и забинтованный палец

Krik Горелов Ученик (244), открыт 3 недели назад
У меня был гной нарыв и его убрал хирург а потом перебинтовали,уже сегодня ходил опять перебинтовывать к врачу.Вопрос в том как можно тренироваться чтобы в палец не попала инфекция.Может стоит пока заняться к примеру пробежками а когда всё будет хорошо можно вернуть к полноценным тренировкам?Да, наверное тупой вопрос,здесь же всё очевидно
4 ответа
Миша Михайлов Знаток (257) 3 недели назад
Перестань пользоваться стероидами, Спартак
Sillih Мастер (1083) 3 недели назад
Достать член в драке
λ Искусственный Интеллект (227111) 3 недели назад
если палец не на ноге,
то пробежки допустимы.
но не спеша.
Krik ГореловУченик (244) 3 недели назад
На руке,я просто силовые тренировки делал до этого
λ Искусственный Интеллект (227111) Krik Горелов, силовые оставь пока палец полностью не заживет.
Krik ГореловУченик (244) 3 недели назад
Ок,тогда пробежками займусь
Krik Горелов Ученик (244) Krik Горелов, Временно
Александр Махов Просветленный (25281) 3 недели назад
А каким спортом Вы занимаетесь?
Krik ГореловУченик (244) 3 недели назад
Физкультура,не спортом.Турники там и т.п.
Александр Махов Просветленный (25281) Krik Горелов, на турнике нельзя подтягиваться, пока не заживёт палец, также нельзя выполнять тренировки на руки: отжим, поднятие тяжестей - если не можете без физнагрузок - пока займитесь бегом.