Куда вывезти мусор с дачи?
Куда вывезти мусор с дачи? Объездил все окружающие свалки - все закрыты либо принимают только грунт. А у нас матрасы, тряпки, стелка. Кто занет, куда сейчас все это можно вывезти за деньги? Те кто вывозит мусор на газели - просят металл и обманывают, тряпки оставляют а забирают только металл и дрова. Западное направление
Вы можете рассмотреть возможность заключения договора на вывоз мусора с дачи со специализированной компанией, которая занимается вывозом и утилизацией отходов. Они смогут организовать вывоз всех видов мусора, включая матрасы и тряпки. Обратитесь в такие компании, чтобы решить проблему с мусором на вашей даче.
Тряпки в приюты для животных,стекло измельчить и в яму,дерево сжечь,остальное по мешкам и в мусорные контейнеры.
в мусорку
Ко мне
Смотрите авито. Вывоз мусора Лодочкой. Привозят контейнер лодочку и оставляют. вы платите и нагружаете. звоните что готово. его забирают. если нужно оставят чек что вывезли. а е вы закопали. для отчетности