Где посмотреть номер карты Тинькофф?

митя иванов Ученик (127), открыт 3 недели назад
крч я не понимаю что такое номер карты, сколько там цифр, где смотреть вообще ?
9 ответов
mappa Оракул (56349) 3 недели назад
да тебе вообюще ничего не понимать забей
митя ивановУченик (127) 3 недели назад
чего
mappa Оракул (56349) митя иванов, ЧЕНГО??????????????? ОЙЦ ЧЕГОООО? я Даун я не умею
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (755) 3 недели назад
В приложении тинькофф
митя ивановУченик (127) 3 недели назад
это я понимаю, но где именно ?
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (755) митя иванов, Так заходишь в приложения, ищешь карту - нажимаешь на нее и тебе все показывает... :/
Полосатый кот Мастер (1092) 3 недели назад
Если в приложении, то ищи "посмотреть реквизиты карты" или чота похожее
Милена Агиева Мастер (1148) 3 недели назад
Сначала нажимаешь на значок карточки под твоим счётом, листаешь внизСамый длинный номер - номер карты, нажимаешь «показать» и тебе вся инфа про твою карту
Lis Gawk Ученик (143) 3 недели назад
Скинь мне фото с обеих сторон и я скажу.