Ставки. БК "Пари"

- Ученик (94), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, зарегал пари(БК), на мамин паспорт, все хорошо, ставлю ставки спокойно выводят деньги, но если я выйграл большую сумму, допустим за раз тысяч 20, попросят ли фото с паспортом? От какой суммы будут просить? Как этого избежать? Или из-за того что при регистрации вводил, этого просить вообще не будут
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 3 недели назад
20 тысяч это копейки. В разных конторах по разному, но 15 тысяч вывести без проблем, причем, хоть несколько раз подряд, по сбп на банковскую карту.
-Ученик (94) 3 недели назад
Спасибо