Как узнать гос номер?

Александр Овечкин Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Фото замазано не пробить
Лучший ответ
сергей иванов Мудрец (18761) 2 месяца назад
На кого запал на авто или женщину.
Александр Овечкин Ученик (99) 2 месяца назад
На обеих
сергей иванов Мудрец (18761) Александр Овечкин , Могу сказать номер если очень нужно.
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (78080) 2 месяца назад
Или искать этот 4матик, по базе или тётку по системе распознавания
Александр Овечкин Ученик (99) 2 месяца назад
Спасибо большое за совет буду пробовать
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8147) 2 месяца назад
Никак не получиться,таких уйма
Aston DBS Высший разум (500879) 2 месяца назад
Искать исходник надо. Очевидно,что замазывал непрофессионал и скорее всего через Paint
АлибабаЗнаток (363) 2 месяца назад
Вы идиот? Как по твоему я найду исходник если он залил это изображение как оригинал?
Aston DBS Высший разум (500879) Stalemate, а ты вообще что тут забыл,доп?