Только девушкам. Каждую ночь протекает прокладка

Варя Дроздова Ученик (97), открыт 3 недели назад
И так,
Мне 12 лет. Каждое утро я встаю, и всё в крови. ВСЁ. Трусы, пеленка (Простите за подробности).
2 месяца назад лежала в больнице с кровотечением, т.к те самые дни шли месяц. Но, лечение помогло только на месяц. Сейчас опять всё началось.
Использую хорошие прокладки, ну, как я считаю. Либо нормальные, либо ночные. Ничего не помогает.
Тампонами детям пользоваться нельзя, даже не предлагайте.
Трусы ношу плотные, но, всё равно ВСЁ БЛИН ПРОТЕКАЕТ.
Сейчас идет только третий день менструации, а льёт как из ведра. Главное, не у кого в семье нет таких проблем, только у меня.
Где-то на 5-8 день пью траниксал (Кровоостанавливающее), но, в связи с всем этим, мама собирается давать мне его и сейчас.
Ещё, каждый день во время менструации пью цикловиту.

Может, это нормально? Врачи ничего не сказали ни мне, ни маме.
Посоветуйте что можно сделать с этим? Может, какие-то прокладки? Или что-то на подобии...

(Извиняюсь за текст, не умею выкладывать свои мысли)
5 ответов
Анатолик Искусственный Интеллект (114653) 3 недели назад
я не девушка, но мыслю так:
  1. в этом возрасте подобные кровотечения - дело шибко нехорошее.
  2. считаю, что затягивать с этим никак нельзя! одни врачи ничего не сказали - необходимо искать других!
  3. начинать следует с гинеколога. НО тут может быть следует посетить и гематолога!!!
увы, ничего более путнего не посоветую, ибо стоматолух, и учился так давно, шо ужо и не помню когда именно...
Анна Захарова Профи (812) 3 недели назад
очень странно, что врачи вам толком ничего не сказали! обратитесь еще к врачам
Чеширик Мастер (1303) 3 недели назад
Конечно нужно обследоваться. Есть ещё трусы для менструаций, пока решаете свою проблему, могут быть дополнительной мерой защиты (пардон за непрошенный совет)
Мария Абрамова Мудрец (10574) 3 недели назад
Тампоны в общем не стоит на постоянной основе использовать тем более на ночь, можно изредка например если на пляж собралась, но прокладку ты же не оденешь на трусы купальные и купаться с ним можно. В обычной жизни лучше прокладки.
Наверное стоит обратиться снова к гинекологу, но уже другому раз этот ничего не сказал и месячные настолько обильные, а так же есть трусики ночные как раз для обильных месячных, они выглядят как подгузники детские и по идее не должны протекать, попробуй их.