Можно ли без очереди расписаться в загсе если невеста могут посадить раньше

саня Ис Ученик (215), открыт 3 недели назад
можно ли без очереди расписаться в загсе если невеста могут посадить раньше
9 ответов
nekono Гуру (3297) 3 недели назад
Нет, к сожалению если в ЗАГСе есть очередь, то без очереди расписаться нельзя. В этом нужно разобраться заранее, и в том случае если невесте могут предъявить обвинение, лучше расписаться до того как это произойдет, в противном случае придется стоять в очереди
Александра ☭ Оракул (96327) 3 недели назад
ну я слышала есть закон по которому при обращении расписывают ,в целях повышения демографии,но как он действует на деле...в загсе скорее всего скажут на практике идите..
За РоссиюПрофи (891) 2 недели назад
Привет, как ты смотришь на то чтобы я проголосовал во всех твоих опросах, а ты чтобы проголосовала во всех моих опросах, ты согласна?
Александра ☭ Оракул (96327) нет.делай что хочешь.не советую голосовать во всех моих это займет с лишком много времени
NI Просветленный (27729) 3 недели назад
Если не получится в ЗАГСе, то можно в местах заключения
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152920) 3 недели назад
А нах те эта уголовница беги от нее скарее
5555 Просветленный (22873) 3 недели назад
Зачем торопиться ? Можно подождать ,потом все сделать ?Думать ,размышлять и мыслить над тем,что хочешь сделать.
лев Искусственный Интеллект (129391) 2 недели назад
Похоже вы не в одну тюрьму сядете