Я купаюсь только холодной водой (температура - 0 градусов) я чувсую себя лучше. Что будет после этого?

Милана Хорошая Профи (882), открыт 3 недели назад
Зимой тоже купалась, даже тогда когла болела простудой, но мне это не навредило, спустя 2 дня вылечилась. И с потливостью проблемы резко исчезли. Потела сильно, потом перестала. В общем мне хорошо.
Не будет ли это вредно для меня?
Я хочу закалять свой организм. Приучаю себя к холоду. Одеваюсь так, что бы было не тепло, а прохладно. При этом я чувствую себя комфортно. Могу в минусовую температуру легко одеться, при этом мне комфортно.
Не будет ли это вредно для меня?
Что вы думаете об этом?
9 ответов
wakka Ученик (152) 3 недели назад
у меня друг почки застудил
NI Просветленный (27974) 3 недели назад
Если вам нормально, то значит все нормально Главное долго не сидеть чтобы не получать переохлаждение.
Про100НатуРал Мудрец (10927) 3 недели назад
Ну если ты этим давно занимаешься то должно быть нормально твоему организму. Но лично у меня постоянно уши мёрзнут и гг голове потом болит
λ Искусственный Интеллект (227069) 3 недели назад
Думаю, что всё хорошо в меру.
Жил такой Порфирий Иванов.
Зимой и летом ходил в трусах.
Умер от простудного заболевания.
Людмила ГущинаИскусственный Интеллект (160417) 3 недели назад
Не выдумывайте. Порфирий Иванов умер не от простуды. Причина смерти никому не известна. Вскрытие не проводилось.
λ Искусственный Интеллект (227069) Людмила Гущина, Ну вам виднее...
Зеркало Оракул (84406) 3 недели назад
Всё нормально, главное зимой в прорубь не прыгай, там проблема не в холоде а в течении, которое тебя за секунду унесёт.
ЗеркалоОракул (84406) 3 недели назад
Чтобы не получилось вот так https://www.youtube.com/watch?v=n6sRQPKL-rU
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 3 недели назад
Вредно не будет. Организм адаптировался к холоду. Только в жару будет не комфортно.