Познакомился с девушкой испытываем к друг другу симпатию но она не хочет встречаться что делать?

mitjai Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Да ничего не делать. Либо найти другую, которая захочет встречаться,а если эта тебе действительно так нужна-то попробуй ее завоевать.
Остальные ответы
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Ну не хочет, не надо. У меня таких случаев один на одном. Другую найди. Без проблем. Вот ещё я буду голову греть над этим.
Margo Профи (742) 17 лет назад
Значит она не испытывает симпатии, пора прощаться, просто боится тебя обидеть.
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
а вы уверены, что она испытывает симпатию? встречаться же не хочет... тем более симпатия симпатией, а у нее может быть не один скелет в шкафу....
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
значит не испытывает она симпатию,кажется тебе,поверь.
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
воспитанная девушка, ты ей нравишься как человек, но как мужчина не интересуешь... Найди себе другую :-)
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Если очень хочется! ЗАВОЕВЫВАТЬ!
Источник: madam_84@mail.ru
Янина Профи (644) 17 лет назад
откровенный разговор без утайки тебе поможет.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Eсли действительно не хочет, скорее всего будет тебя избегать или раздражаться в ответ на ухаживания. А может, надо понапористей? Мы, девушки, очень часто не обращаем внимание на человека, пока он всерьез не возмется за окучивание. Я в мужа влюбилась через два года после знакомства.