Вопрос о переводе денег вебмани с одного своего кошелька на другой свой кошелёк

Макс Мастер (1279), закрыт 15 лет назад
У меня есть два вебмани кошелька:
1.Для WMU
2.Для WMR
На кошельке 1 есть определенная сумма,но в гривнах,её надо перевести на кошелёк номер 2 так чтобы на нем появилась уже сумма в рублях(тоесть переведена)
Как так сделать?
Может как-то одновременно обменять и кинуть?
Дополнен 15 лет назад
Спс,Вова Леш,очень помог)
Лучший ответ
Остальные ответы
VovaLESH Мыслитель (6773) 15 лет назад
Поищи, где валюту конвертируют. Обычно за эту услугу некий процент снимают...