Сколько платят Джуниорам с# программистам?

Аноним Анонимович Ученик (158), открыт 3 недели назад
Сколько платят Джуниорам с# программистам?
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426033) 3 недели назад
Довольно мало. Их как собак нерезаных, и никому они по сути своей не нужны.
Нужен стек ASP.net+C# и прочая веб-лабуда из этой серии плюс опыт с соотв. проектами, которые из-за шаловливых ручек таких вот джунов часто выглядят так, как будто кто-то в них наблевал.