Откуда у людей чувство стиля? Как им удаётся одеваться необычно и оригинально?

Плохиш Мыслитель (9980), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
петя петя Ученик (26) 3 недели назад
Я думаю что нужно тренировать насмотренность, откройте например пинтерест и там куча интересных образов, также есть куча блогеров , которые снимают про стиль. Если вы будете смотреть из периодически и следовать из советам, то потихоньку у вас появится чувство того, что красиво, а что не очень. Далее за малым можно попробовать добавлять что-то необычное, и смотреть как вам, спросить у других
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46552) 3 недели назад
вопрос цены шмотья. дорогое и выглядит соответственно.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223158) 3 недели назад
Это умение взглянуть на стиль через разные глаза. Например, через взгляд кошки. Как кошка видит нас? Или Золотая рыбка из аквариума? Или Панда? Или вредная бабуся 1955 года рождения и вредная соседка? Владение стилем - это умение видеть себя сейчас, в конкретную точку истории и умение поднять всю ту историю, которая была ДО нас.
Mid l Ученик (93) 3 недели назад
Это заложено внутри либо этого нет.