Помогите выбрать работу для персонажа

??? . Ученик (66), открыт 3 недели назад
Парень около 25-ти с пятилетним ребенком, жены нет, ребёнок был незапланированным, образования высшего тоже нет (возможно посещал какой-то университет)
Нужна какая-нибудь неблагодарная работа где платят немного, а загружают сильно, скорее всего с плотным графиком.
5 ответов
Непета Лейон Профи (526) 3 недели назад
бармен, доставщик пиццы, бариста
Егор Мастер (1296) 3 недели назад
Получай алименты от матери
Vortex Z Просветленный (24440) 3 недели назад
Любая работа, где не требуетя диплом и опыт. Если надо, всё покажут и расскажут. Персонаж то наверняка обучаемый, и может научиться чему-то новому уже в процессе. Родители то помогут. Но он же сам должен разруливать. Ребенка кормить. Себя кормить. Выбрал где норм по деньгам, и начал работать. Или там у вас с работой всё плохо?