кто знает изчего делают жидкие обои

Денис Кушак Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
"Нашинкованная" целюлоза, клей КМЦ, для некоторых видов жидких обоев еще и люрикс (блески) добавляют.
Остальные ответы
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Знает изготовитель и даже написал на упаковке состав....
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
растворяют гвозди.... стали жидкими....
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Целюлоза с красителями и клеевыми добавками
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Их придумали японцы, в упрощенном виде это -водоросли+отходы текстильной промышленности+клей ПВА, из чего делают отечественные производители, можно только догадываться...
Дмитрий Мастер (1303) 15 лет назад
Хорошая штука. По сути измельченная бумага, окрашенная, сухой клей. Очень хорошо добавлять блестки. Думаю, что это достаточно экологично. И практично. У нас такие в коридоре. Где ободрались - развел чуток смеси и замазал.