Можно ли покакать не писая

Никита Горновской Ученик (146), открыт 3 недели назад
3/?
3 ответа
BELAZ Просветленный (41130) 3 недели назад
Почему нельзя покакать, не посикав, но можно посикать, не покакав
смурфиус Мастер (2320) 3 недели назад
тренируй писюн лично я могу
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223059) 3 недели назад
Друг детства у меня был - какал не писая. Всегда удивлялся. Наверное, это доступно, но не для всех. Например, когда я какаю, я всегда писаю, и у меня чуть привстает член. Думаю, у всех так.