Помогите пожалуйста кто сможет!!!

Letto` Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Мне по химии задали придумать сказку про ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ДИССОЦИАЦИЮ!!!!
Если кто-то знает химию придумайте что-нибудь,а то мне в голову ничего не лезет!!!!
Голосование за лучший ответ
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Сайт mioo.ru. Кафера химии. Там должны быть разработки уроков Наверняка найдешь.
Но проще еще раз прочитать параграф в учебнике, представить каких-нибудь гномов, которые крутятся около электронов, и мысль придет сама