Можно ли без доказательств получить звание «почетный донор России»

Ковачин Хатун Ученик (86), закрыт 2 недели назад
Сдала кровь больше 40 раз, по закону должна получить звание, но в больнице сказали, что документы о моей сдачи крови не сохранились. Т е получается я не смогу без доказательств получить звание?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 3 недели назад
они куда то сдали эти документы. Возможно в архив. Нужно смотреть та же самая больница или поменялось название. Если юр лицо другое то точно сдали
Разузнай там по архивам.
Остальные ответы
♚︎ Of Nothing Мастер (2396) 3 недели назад
Капец, зачем так много кровь сдавать? Ты что в конслагере?
любящий Профи (849) 3 недели назад
Просто плесени своей кровью им в лицо
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170194) 3 недели назад
за небольшую плату нарисую удостоверение и даже смастерю нагрудный знак