Вам бы импонировала работа,в процессе которой можно раздеться и позагорать,ну с лопаткой конечно в руках?

седой Искусственный Интеллект (235974), открыт 3 недели назад
7 ответов
Yoda Оракул (51243) 3 недели назад
не нафиг такое счастье. Я уже достаточно наимпонировался на такой работе. Вообще не кайф
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 3 недели назад
Нет, в нашу летнюю жару я предпочитаю работу в офисе под кондиционером
Сталкер Просветленный (31148) 3 недели назад
нет уж. хватает летом огорода
Vortex Z Просветленный (24440) 3 недели назад
Нет. Я бы предпочёл душную кабину погрузчика. Да и копает он лучше, чем я
Patriot Мудрец (15041) 3 недели назад
На изысканиях так и делал, загорал за лето как негр. А сейчас даже на море специально не загораю, скучно, да и пользы немного.