Женщины, а вы хотитет оставаться привлекательными для мужчины в сексуальном плане в т.н. браке?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (5992), открыт 3 недели назад
Если да, то почему вы не понимаете, что когда мотаете нервы, иронизируете, пытаетесь командовать, то уничтожаете в муже всякое желание по отношению к вам?
9 ответов
Войне Война Мудрец (18921) 3 недели назад
Ну... с бревном тоже сексом заниматься не очень..
Kati LJ Оракул (54923) 3 недели назад
кстати, вы очень даже правы....
Кулёма Искусственный Интеллект (140017) 3 недели назад
Мы больше не будем..
Kati LJОракул (54923) 3 недели назад
///обожаю вашу авку с ником///
Кулёма Искусственный Интеллект (140017) Kati LJ, спасибо!!))
ДженниПросветленный (36821) 3 недели назад
Вася настолько был ошарашен ПРАВДОЙ, которую я ему озвучила, что даже скрыл мой ответ!
100% абьюзер. Что и требовалось доказать. Хехе))))
Кулёма Искусственный Интеллект (140017) Дженни Кодес, )))))
Звзузу Мыслитель (8362) 3 недели назад
Не обобщайте. Либо вы выбрали нетого человека. Либо вы сами уже сильно утомили жену
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
Слабо вопрос прочитать полностью? Или с русским языком сложности?
Улитка на склоне. Оракул (91113) 3 недели назад
В т.н. браке? Что это?
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
так называемый брак
Улитка на склоне. Оракул (91113) Vasiky Pupkeen, а есть какой-то другой брак?
Ученик Ученик (103) 3 недели назад
Речь о сексе?
Нет. Насиловать меня не надо
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
То есть секса с мужем ты как раз не хочешь
Ученик Ученик (103) Конечно, нет. Зачем?
BezNika Искусственный Интеллект (237042) 3 недели назад
Нет, не хочу. И муж давно не хочет.
Нам нравится быть привлекательными только для внуков.
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
за мужа говорить не надо
BezNika Искусственный Интеллект (237042) Vasiky Pupkeen, Почему? Ему 67 лет, из них мы 41 год женаты. Было много операций и я точно знаю, что у него удалено, а что нет:)
Дженни Просветленный (36821) 3 недели назад
Чтобы оставаться привлекательной, в т.ч. сексуально, нужно чувствовать ТАК, верно? А от мужчины это тоже зависит. Если он даёт регулярные поводы жене поворчать, то упрёки в её адрес будут звучать, как манипуляция.
По своему опыту могу сказать следующее: если мужика вовремя не поставить на место и не гаркнуть ему "СЛЫШЬ!", то он сядет на шею, свесив ножки. И будет плевать в потолок. Проверено годами отношений. Это абсолютно обоюдная история.
Я уже молчу про то, что многие мужики понимают, что если женщина - стерва (грубо говоря), то она и в постели интересная.
А клушка домашняя - с ней скучно.
ВЫБОР каждого.
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
чушь и дичь. за мужиком поезжайте в село родное.
Бабочки Искусственный Интеллект (456887) 2 недели назад
Правильно считаете,тогда с вашей стороны не мотацте нервы сами