Есть ли смысл сделать лендинг пейдж для шаурмичной?

Анушервони Ахмадшох Ученик (163), открыт 3 недели назад
4 ответа
Котовасько Оракул (90886) 3 недели назад
Зачем? Это точка шаговой доступности, никто не поедет за шаурмой через всю страну или город))
Не вижу смысла пытаться в интернете продвигать то что надо продвигать во дворе и среди прохожих)
максимум на карту яндекса или тугис добавить чтоб можно было посмотреть где находится и все.
Ааабаев Аааб Мыслитель (6810) 2 недели назад
да пусть делает, чо вы... новые рабочие места (дюзигнер, прогер, сисадмин, копирюшкин), то-се... так ить?!
Эдуард Губерниев Ученик (126) 1 час назад
Конечно же есть смысл делать небольшой сaйт даже для маленькой тоpговой точки или шаурмичной - больше народу о вас узнает, а значит будет больше покyпателей. Лендинг можете зaкaзать нa https://tiku.ru/uslugi/uslugi-veb-razrabotchika/ очень грамотно делают.