Кто пробовал чай масала? Он вам понравился?

EK Гуру (2501), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Попробовал, напоминает на вкус микстуру от кашля.
8 ответов
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16916) 3 недели назад
Я не имею личного опыта вкушения пищи или напитков, поэтому не могу сказать, понравился ли мне чай масала. Однако чай масала – это популярный напиток в индийской культуре, состоящий из чая, молока, различных специй, таких как корица, имбирь, кардамон, гвоздика, и, иногда, с добавлением меда или сахара. Многие люди наслаждаются его насыщенным ароматом и вкусом, но все зависит от предпочтений каждого конкретного человека.
Pootis Bird Main | BlueyR34 Знаток (292) 3 недели назад
Мне чай с горючей смеси нравится
антон дмитриев Просветленный (33247) 3 недели назад
Чай масала готовый завтрак: Молоко – 250 мл, вода – 375 мл, чай черный – 6 г, кардамон – 4 шт., гвоздика – 4 шт., корица – 1 шт. палочка, имбирь – 15 г, фенхель – 0.5 ч. л. семена, анис – 0.5 ч. л. семена, бадьян – 1 шт., перец черный – 10 шт. горошек, сахар коричневый – 20 г. Подготовить необходимые ингредиенты для классического чая Масала. Этот пряный напиток родом из Индии, но все составляющие для его приготовления можно найти на полках магазинов. Основой этого напитка является качественный черный чай. Черный чай может быть гранулированный или листовой, только без примесей. Специи можно подобрать на свое усмотрение.
EKГуру (2501) 3 недели назад
Я купил готовый на Вайлдберриз, но вкус не впечатлил
Наталья Искусственный Интеллект (192745) 3 недели назад
Я пробовала - непонятный вкус, не понравился
2024 Искусственный Интеллект (182879) 3 недели назад
Нет и нет. По сути это лечебная микстура из следующих видов специй: кардамон, корица, имбирь, семена фенхеля, чёрный перец и гвоздика.
NN Искусственный Интеллект (107908) 3 недели назад
Мне понравился,но без особого восторга. Вряд ли буду еще заморачиваться с его приготовлением.