Когда откроется квантовая дверь и человечество пойдет по квантовому переходу в квантовый мир?

Черная Мамба Высший разум (316793), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Димка Мыслитель (6303) 3 недели назад
Это как же надо не любить людей, чтобы таким изощрённым способом пытаться разложить их на элементарные частицы!)))))
Привет, Чёрненькая!))
Черная МамбаВысший разум (316793) 3 недели назад
Привет)
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54929) 3 недели назад
мамбулечка,ни фига ты умная....возьми меня в ассистентки///
СВЕТЛУШОК Оракул (98075) 3 недели назад
Никуда Ничего НЕ пойдёт.
Александр М Оракул (96661) 3 недели назад
Мы и так в квантовом мире, кванты это мельчайшие частицы энергии.
Хасл Искусственный Интеллект (229369) 3 недели назад
Не ждите потому что квантовый скачок индивидуален
Марья Искусственный Интеллект (282225) 3 недели назад
Там дверь в поле стоит. Забора нет.
Go your own way Просветленный (47360) 3 недели назад
Всё человечество не перейдёт. Кто- то одной ногой уже там, а кто - то в прошлом застрял.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220206) 3 недели назад
В этом измерении суть заслуг определяется по-разному. По умению лгать и изворачиваться, по способности уходить от закона, по другим, благим способностям, например: известные композиторы, художники, врачи, учителя и т.д.

Каким образом будет оцениваться степень и качество заслуги в квантовом измерении?

Я бы оставил там, то что уже сформировано естественной гармонией пространства.))
Интересны пояснения на этот счёт от контактёра Коршунова, на тему как там у них всё, и в книге другого медиума Франсиско Кандидо Хавьера (Шику Хавьера) "Наш дом".
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 3 недели назад
22.12.2012 уже давно прошло. Пока никаких новых дан не озвучивалось.