Если положить гос номер на хранение , новые номера как получить и сколько стоит

Захар Копич Ученик (92), открыт 3 недели назад
3 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (369657) 3 недели назад
Подаёте заяву на получение новых ГРЗ - через ГУ или лично в МРЭО , при подаче - указываете сохранение старых номеров.
НО сохранить за собой можно только ГРЗ с кодом своего региона регистрации по месту прописки в паспорте !
Гос.пошлины - как при любом регистрационном действии :
Выдача свидетельства о регистрации (СТС) — 500 ₽
Внесение изменений в бумажный ПТС — 350 ₽ (если НЕ ЭПТС !)
+ за новые ГРЗ - гос.пошлина или изготовление - 2 000 ₽
Итого - 2 850 рублей при "бумажном ПТС" !)
Ваши номера будут на хранении (сейчас сами "таблички" оставляют собственнику !) -
и в течении 1 года - сможете зарегить на них любой другой авто в Вашей собственности !