Получение прав сколько ждать, после сдачи всех экзаменов

Володя Гришаев Ученик (118), открыт 3 недели назад
Сказано что получение прав на категорию В в течение 30 календарных дней.
Сижу не понимаю, некоторые говорят не раньше 30 дней, другие что до 30 календарных дней. Записался в ГИБДД на получение,недавно сдав экзамен.
Подскажите, Кто-нибудь получал раньше, чем через месяц
4 ответа
Диванный философ Искусственный Интеллект (100180) 3 недели назад
Бумажки получил когда сдал? Ну так звиздуй получать права. У меня на всё про всё дня 3 ушло, правда то был 2012 год
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 3 недели назад
Получила в 2014 в тот же день когда сдавала практику
Володя ГришаевУченик (118) 2 недели назад
В 2024 всё по-другому
Alexander Gorunov Мудрец (15555) 3 недели назад
В день экзамена сфотали и отдали права прям в автошколе.