Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как безопасно предоставить скан или фото паспорта (когда работаешь как ИП), если бухгалтерия запрашивает для договора?

Мощьный Арсенал Мастер (1927), открыт 2 недели назад
1 ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) 2 недели назад
А что, можно опасно предоставлять скан паспорта для заключения договора?
Для заключения договора нужен реальный паспорт, а не его скан.
Мощьный АрсеналМастер (1927) 2 недели назад
Не знаю, мне многие клиенты (ИП) такое говорят, спрашивают зачем нужен паспорт для договора...
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) Мощьный Арсенал, странные товарищи... А с кем заключать договор, если нет паспорта? С дядей Васей?