Нужно ли приходить на работу раньше начальства?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
Как вы считаете? Или приходить по расписанию
9 ответов
внеземной разум Профи (618) 3 недели назад
если на заводе то раньше стопудов ибо начальники скоты
Владимир Чичков Мыслитель (8747) 3 недели назад
Приходить раньше, уходить позже. И не требовать повышения зарплаты)))
Сэм стоун Мастер (1899) 3 недели назад
Если времени много то можно, но ясчитаю что это не нужно, лучше приходить по расписанию
Контрактная служба Просветленный (33740) 3 недели назад
Приходить на работу нужно согласно трудовому договору
Alex Ivanov Мудрец (12733) 3 недели назад
Нужно приходить так, чтобы к началу работы успеть подготовить свое рабочее место
Dmitry Искусственный Интеллект (584370) 3 недели назад
Если у вас в договоре прописан нормированный рабочий день, то приходить надо за несколько минут до его начала. Независимо от того, во сколько приходит начальство.