Можете, пожалуйста, перечислить все Русско-английские войны?

Павел Алтунин Гуру (4700), закрыт 1 год назад
Напишите в исторической последовательности все Русско-английские войны.
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (228496) 1 год назад
Собственно их было четыре...
Великая Северная война (1700–1721)
Англо-русская война 1807—1812 годов — вооружённый конфликт между Российской и Британской империями в период Наполеоновских войн.
Крымская война 1853—1856
и Интервенция в Гражданскую на Севере, Прибалтике и на Дальнем востоке (1918-1920)
Остальные ответы
Машталов Мастер (1913) 1 год назад
А с какой целью интересуетесь?
Павел АлтунинГуру (4700) 1 год назад
Вас это волновать не должно.
Машталов Мастер (1913) Павел Алтунин, Впечатление от Вашего вопроса неоднозначное, от ответа нем более. Уж слишком похоже на проделки ЦРУ и ЦИПСО