Подскажите, есть ли в Москве шаурмечная, где готовят славяне?

Многоножка Мыслитель (5586), открыт 3 недели назад
17 ответов
ha ha ha Мастер (1056) 3 недели назад
Я не могу предоставить актуальную информацию о конкретных шаурмечных в Москве, но в больших городах часто существует разнообразие кафе и ресторанов, включая те, где работают славяне. Вам может помочь использование интернет-карт или приложений для поиска мест общественного питания, где вы сможете найти подходящее заведение.
destroyforcreation Мыслитель (6200) 3 недели назад
Славяне готовят у себя дома
Йожег Гуру (4070) 3 недели назад
Ага, славяне Равшан и Джамшут )))

А чтобы доказать, что они истинные славяне, они скупают в ближайшем храме все иконки и увешивают ими витрину )))
Alisa_Lidell Мыслитель (8895) 3 недели назад
Думаю, нет. Т.к. это блюдо национальной кухни, поэтому готовить должны те, кто знает, как это делать, т.е. те, кому принадлежит этот бренд.
Совет - Не ходи в дешевые забегаловки, иди в хорошие шаурмячные, да, там надо заплатить дороже, так и качество будет выше.
¬¬¬¬ Гуру (3365) 3 недели назад
А что если готовят не славяне?
Romzes Мастер (1179) 3 недели назад
Эээ, конэчно братан. Я сам москвист. Сделаю тебе шаурма, пальцы себе откусишь. Такой вкусный. Моя на родине учился в Рязани
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647612) 3 недели назад
Шаурмилс нанимает местное население . Большое количество начинок
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 3 недели назад
не про твою честь. Еда не имеет национальности, если вкусно организму.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340705) 3 недели назад
нет славян в Москве
RomzesМастер (1179) 3 недели назад
Это точно Алекс
Сорока@Искусственный Интеллект (228292) 3 недели назад
Да прям. Кое кто еще встречается.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340705) Сорока@, один Ромка))))))))
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 3 недели назад
Да ладно !А куда же они подевались ?
RomzesМастер (1179) 3 недели назад
Уехали за город, как я
RomzesМастер (1179) 3 недели назад
Хочешь стать москвисткой? 27 млн, по дешёвке. Хата 108квадратов выход на веранду с обзором всей поклонной горы
Сорока@ Искусственный Интеллект (228292) Romzes, не обязательно же за 27 покупать. Есть и другие варианты.
НаталияИскусственный Интеллект (101910) 3 недели назад
Ой , от такой красоты на веранде может и голова закружится .
Romzes Мастер (1179) Наталия, По этому и уехал. Голова кружилась
Сорока@ Искусственный Интеллект (228292) 3 недели назад
Нет. Это не славянское блюдо. Не знали?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346006) 3 недели назад
Черепа будете мерять? Кто брахицефал? Вы кто?
Юрий Попов Просветленный (22654) 2 недели назад
С большой вероятностью это будет не шаурма, а шаверма. Или гирос