Ошибка при создании сервера для базы данных на С# , и это все связано с Unity.

Николай Булыга Ученик (103), открыт 3 недели назад
Я создал сервер на C# cjdvtcnyj c mysql вообще моя программа для регистрации игрока и внесением его в базу данных , но у меня ошибка если кто-то может помогите все скрины прикреплю. Да также для игрока скрипт тоже написан.
2 ответа
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226192) 3 недели назад
Посмотрите по коду, нет ли у вас еще одного метода OverrideMatchmaking.
Нельзя иметь два метода с одинаковыми именами и наборами параметров (то, что всё вместе называется сигнатурой метода).
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 3 недели назад
>создании сервера для базы данных на С#
Ты делаешь что угодно, но не это, уверяю тебя.

Сделай маленькое приложение-КЛИЕНТ (а не сервер) своей базы безо всякого юнити и прочей лабуды, разберись, как в принципе работать с базами. Потом сможешь применить полученные знания и у тебя все получится.