Детализация сообщений Билайн. Исходящее SMS. Подтверждение телефона в Apple 1 шт. 9291

Подскажите пожалуйста, означает ли это, что было отправлено сообщение в iMessage/Facetime, или это просто автоматическое сообщение? Таких сообщений в детализации, по несколько в день.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день, Владислав! Отправка смс на указанный номер позволяет серверам Apple связать устройство (iPhone, iPad) с номером телефона.
Эта связка требуется для работы функций телефона: FaceTime, и iMessage.
В случаях недоставки сообщения через iMessage, сообщения отправляются в виде смс.

поможем вам
напишите в ТГ-905- 541-

в детализации могут отображаться только обычные смс-сообщения. сообщения из других приложений отображаются как интернет-трафик