Почему в РФ не прижился лозунг: вешай бандеровцев!?

Фыва . Мастер (1022), открыт 3 недели назад
9 ответов
रोती हुई परी Оракул (78770) 3 недели назад
Потому что Россия добрая и миролюбивая страна. И всякую хрень не кричит.
Alex Butcher Просветленный (44166) 3 недели назад
Так мы же ОРКИ, зачем нам их вешать ? мы их просто СОЖРЁМ и все дела )
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376603) 3 недели назад
Мы же не украинцы, которые кричат всякую гадость в сторону соседей
Александр --- Оракул (50494) 3 недели назад
власовец -- подельник бандеровца ...
Фыва .Мастер (1022) 3 недели назад
вешай власовцев и бандеровцев!
СударынЯ Оракул (65982) 3 недели назад
В РФ есть "бандеровцы" ? )))
Фыва .Мастер (1022) 3 недели назад
конечно
СударынЯ Оракул (65982) Фыва ., Это ваш ВЫМЫСЕЛ! Бандеровцы - это украинские националисты! они бы здесь не выжили, только в подполье ))
Александр Мыслитель (9409) 3 недели назад
Их уже лет 70 как нет.
रोती हुई परीОракул (78770) 3 недели назад
Их нет, но последователи есть.
Фыва . Мастер (1022) रोती हुई परी, жертва укросми и либераст тв
Агнесса Шантфлери Высший разум (658494) 3 недели назад
Меньше слов больше дела. Надо не лозунги кричать,а вешать. Ну или каким иным образом утилизировать
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280239) 3 недели назад
непродуктивно, долго и муторно.
Подай-ка сын еще одну обойму...