Вопрос к украинцам: Украина должна сохраниться полностью в составе РФ? Или быть разделена

Враг будет разбит! Оракул (69073), открыт 3 недели назад
между Россией, Польшей и Венгрией?
9 ответов
Alex Butcher Просветленный (44166) 3 недели назад
А про Румынию вы сударь забыли ,они тоже претендуют на свои земли ))
Враг будет разбит!Оракул (69073) 3 недели назад
Румыны хотят Одессу, а её никто им не отдаст.
Alex Butcher Просветленный (44166) Враг будет разбит!, В Бухаресте считают своими территории, отошедшие Украинской ССР после 1940 года. В состав СССР тогда вошли Бессарабия и Северная Буковина.
Враг будет разбит!Оракул (69073) 3 недели назад
Одесса и Харьков точно будут наши. Киев тоже.
Alex Butcher Просветленный (44166) Враг будет разбит!, Киев не факт , а вот Одесса и Харьков с Николаевым точно , Киев стратегически бесполезен просто
Alex ButcherПросветленный (44166) 3 недели назад
Тупо как приз в виде столицы если только , а вот Одесса это полностью закрыть и отрезать кастрюль от Чёрного моря , Харьков отодвинуть границу от Белгорода , дальше уже карантинную зону надо создавать ! А вообще пока ничего не ясно
Россия Великая Гуру (2826) 3 недели назад
Украина как государство не сложилась.Ответ -поделить.
карлуччо Искусственный Интеллект (249259) 3 недели назад
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг,едрёна вошь!"
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362775) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Украина создана Сталиным в её этнографических границах полностью
Потому никаких изъятий из границ 1991 года быть не может

Украина целиком и полностью принадлежит России

Любое посягательства на её территорию должны быть отбиты силой оружия России - вплоть до уничтожения государств-агрессоров - Польши, Венгрии, Румынии и прочих лимитрофов
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280239) 3 недели назад
даже такого слова как украина не должно быть никогда!
А Львов таки наш. Всех несогласных, по старинке, на Колыму
Вейл Харнович Мастер (1402) 1 неделю назад
Рф заберёт все регионы которые признали своими, всё остальное будет Новоросией нашим субъектом точнее