'Россия в границах СССР' (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6164), открыт 3 недели назад
Вроде коротко и понятно озвучил Жириновский лозунг в 1991. Хорошо сформулировано?
4 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569957) 3 недели назад
За чей счёт кормить этих дармоедов? Опять за счёт россиян?
Vasiky PupkeenМыслитель (6164) 3 недели назад
Не россиян, а русских. Сгинь, украинский пропагандист, ты точно никого не кормишь.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569957) Vasiky Pupkeen, эх, Вася...Вася....Пупкин....
Clara Искусственный Интеллект (132930) 3 недели назад
Нет, лучше россия в границах московского княжества - исторически справедливо, компактно, уютно и без головной боли)
Vasiky PupkeenМыслитель (6164) 3 недели назад
Не дождетесь
andrey r Мастер (1351) 3 недели назад
А что интересно Россия будет делать с республиками средней Азии и Кавказа? Там ведь дороги надо строить, уровень жизни поддерживать, пенсии платить, регионы то дотационные . А что с национальным вопросом делать? Эти республики целенарвеленно отвалили, потому что в России при капитализме они были абсолютно не нужны и не выгодны!!
Vasiky PupkeenМыслитель (6164) 3 недели назад
Это ты что ли решил что надо, а что не надо? Без тебя разберемся в своей стране. Они все и так на шее России сидят.
andrey r Мастер (1351) Vasiky Pupkeen, это не я решил, а те кто эти республики отваливал (отпустили ) ради сокращения расходов
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280239) 3 недели назад
ты бы и лозунг написал бы, а то тут многие забыли, а многие и не читали