А вы согласные с тем что говорят?

tfmj fgj Ученик (169), открыт 3 недели назад
Если в СССР было хорошее образование
Так по чему же все сели на ТВ экран
задницей на Кашпировского?
Побежали к Ванге узнать когда миллион в карман упадет
К Гробовому кинулись воскрешать прожитые годы
Пили Чумаковскую воду ведрами
И готовы жрать бульон из святых костей Коляна
8 ответов
Борис Болкан Мудрец (12127) 3 недели назад
Воображения и практики никто не дал.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658378) 3 недели назад
А почему бы и нет? Человеку свойственно верить и в чудеса. В перестройку чудеса посыпались как из рога изобилия. Некоторым было интересно
hugo Искусственный Интеллект (199906) 3 недели назад
Все ребята говорят на перебой
Что вчера другого видели с тобой
Что другой тебя до дома провожал
Рядом шел и крепко за руку держал

Но не верю я тому что говорят
Все ребята сочиняют про девчат
Я в ответ промолчу
Ведь в тебе я сомневаться нe хочу
Геннадий Орлов Оракул (58308) 3 недели назад
Конечно согласен.Те кто-то не читал сказок, не может верить в чудеса.А если не верить в чудеса, нельзя творить их на практике.
Михаил Фёдоров Оракул (82948) 3 недели назад
У быдла дискурс крайне примитивный. Желаемое подменяет действительное во всем.
EK Мастер (2418) 3 недели назад
Это от образования не зависит. И даже от интеллекта. Всегда есть люди, лишённые критического мышления.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279758) 3 недели назад
Потому что это было новостью для всех, всем было интересно испытать на себе. Этим переболели и прошло, а вот сейчас молятся и пасху с рождеством отмечают все, начиная с президента, хотя у нас церковь от государства все еще отделена, причем спада не предвидится - вот что говорит об отсутствии образования
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280239) 3 недели назад
любопытство: такого в школах не проходили, на партсобраниях не говорили