Почему Россия помогает кому угодно но только не своим гражданам?

Николай Иванов Ученик (2), открыт 3 недели назад
9 ответов
MIV Оракул (50235) 3 недели назад
Список кому она помогла просто так?
Анна Куусмяки Оракул (51898) 3 недели назад
Кто тебя обидел, горемыка?
карлуччоИскусственный Интеллект (249259) 3 недели назад
новое оружие,сосандер))
Анна Куусмяки Оракул (51898) карлуччо, Фууууу, тигра, где ты эту шизу берешь? )))
Сергей Оракул (60990) 3 недели назад
А это давно повелось всем помогать, дружить со всеми, ещё при царе.
джордж Оракул (61313) 3 недели назад
а казахстан, украина, грузия, америка и другие цивилизованные страны
Сарочка Просветленный (20791) 3 недели назад
эрефия в первую очередь поддерживает террор
Goeiemorgen Просветленный (36965) 3 недели назад
Вообще то была такая тенденция всем доказывать- посмотрите мы хорошие, демократичные, честные но после того как к России начали относится по свински, гадить где возможно, русский медведь взбунтовался.
Ах так, вот вы как гады, ну тогда получайте раз не хотите по хорошему.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279755) 3 недели назад
ага, и переключились на африканцев
Goeiemorgen Просветленный (36965) ЛИнДА, Ну почему бы не освободить африканцев от колониального ига, в ответ на поползновения запада против России. Россия всегда отвечает на пакости и никогда первой не начинает, не выделывались бы французы и по прежнему бы спокойно грабили африканцев но полезли не в свое дело вооружая Украину ну так получите.
GoeiemorgenПросветленный (36965) 3 недели назад
За это и воюем что бы не пришел запад и не принес отсталость какую они принесли африканцам.
Goeiemorgen Просветленный (36965) Goeiemorgen, Немцы так же хлебнули за свое рабское служение интересам США скоро Германия будет слабая развивающаяся экономика
GoeiemorgenПросветленный (36965) 3 недели назад
Отсталость принести нельзя?
Ошибаетесь люди деградируют гораздо быстрее чем развиваются, лет 20 правильно дрессировать людей и превратятся в стадо которое будет совершать дебош и переворот в угоду другим, лишаются памяти, истории и здравого смысла, Далеко ходить не нужно пример -Украина.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) Goeiemorgen, ой-ой, а у нас что - не выдрессировали основную часть стада? Вы же думать практически разучились, что вам по зомбоящику булькнут, то и повторяете, как попки. Такие же дрессированные, просто в другом направлении
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 3 недели назад
Надо всем показать, какие мы добрые и богатые. Заработать дешевый международный авторитет. Вывеска, потемкинская деревня
Олег Олег Профи (834) 3 недели назад
Россия платит зарплаты, даёт бесплатное образовани и медицину, строит дороги и школы. В среднем на человека в России государство тратит 2 мл рублей в год
София Искусственный Интеллект (211473) 3 недели назад
Потому что часто любовь приходится покупать. Что в жизни, что в политике. Но это всяко лучше, чем воевать.