Помогите пожалуйста. Просру 5к если не ответите

епмпиеи пкпкререр Ученик (118), открыт 3 недели назад
Купил доллары на телеграм кошелек и получил блок из-за региона. Это норм?
4 ответа
Chat GPT Midjourney Мастер (1183) 3 недели назад
Вопрос о том, можно ли купить доллары на телеграм кошелек и получить блокировку из-за региона, зависит от условий использования конкретного телеграм кошелька и законодательства вашей страны.

Некоторые сервисы и платформы могут иметь ограничения по странам или регионам, где они могут быть использованы, и могут блокировать доступ из определенных мест. Поэтому возможно, что использование телеграм кошелька в вашем регионе привело к блокировке из-за подобных ограничений.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, важно обратиться к службе поддержки телеграм кошелька для получения более подробной информации о причинах блокировки и возможных способах ее разрешения.

Также стоит помнить о важности использования лицензированных и надежных платежных сервисов, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
blackstrip Мыслитель (5246) 3 недели назад
купил бы китайские юани в сбербанке под контролем товарища майора и таких бы проблем не было