Что это? >

Я вам снюсь Мудрец (13749), открыт 3 недели назад

Это тёмная тема. Да, не удивляйтесь. Становится белой сама. Но всё бы ничего, но при этом исчезают кнопки, тексты и некоторые другие элементы. Можно каждый раз через меню настройки устанавливать вслепую "наощупь" светлую тему, а затем, когда светлая установлена, снова устанавливать тёмную тему. Но она сразу опять ломается.

Как правильно установить тёмную тему, чтоб она не ломалась?
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211223) 3 недели назад
Как правильно установить тёмную тему, чтоб она не ломалась?
Не ставить её
Разработчики этого проекта вместо того, чтобы исправить ошибки, добавляют всякую ненужную хрень
Я вам снюсьМудрец (13749) 3 недели назад
Не пользоваться этим проектом. Спасибо. Тоже считаю этот вариант приемлемым.