Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько у вас зонтов с которыми вы ходите?

Helga Wolf Просветленный (36104), открыт 3 недели назад
Просто интересно, бывает ли у людей несколько зонтов? У меня был один, пару раз сходила - сломался, тк халтурный был, потом с другим ходила, вчера опять сломался, вот думаю: купить новый или нет. Эти два сдам в ремонт. То есть если их вдруг починят, а я новый купила, у меня будет уже 3 зонта, а это много. А у вас несколько зонтов есть или одним обходитесь? Поэтому и думаю покупать новый или нет
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
22
9
10
Комментарии
Viktor KillatyraЗнаток (268) 3 недели назад
Клевер
Helga Wolf Просветленный (36104) Viktor Killatyra, о привет клевер, брат-сестра
Иван Курнев Мастер (1121) 3 недели назад
Ну у меня 1 только
Helga Wolf Просветленный (36104) Иван Курнев , лучше 1 иметь, конечно, но вот думаю, если починят, то будет минимум 2, а если долго будут держать и не починят, то придётся покупать новый. ладно маман свой отдала старый.
पुरुषोत्तमПросветленный (25955) 3 недели назад
Только ручка отвалилась, приделал взад.
Helga Wolf Просветленный (36104) पुरुषोत्तम, у меня зонт был, в 8 классе покупали, до сих пор цел, но на даче)) потом родители купили мне зонт, когда уже учиться в вуз пошла, очень красивый, с сакурой, то ли спёрли, то ли посеяла где. потом маман отдала свой, его украли, купила в Лео Вентони другой, красивый, особая поверхность, он сломался - 2 раза сходила, тк спицы были пластмассовые, это ппц, потом купила этот инвалидский (тк верёвочки не было, отдали со скидкой), обычный, с ним дольше всего ходила, теперь он сломался аж железка пополам сломалась, как так не пойму, потом вот думаю, отдадим зонты в ремонт, я говорю: покупать новый или нет? маман говорит: попользуйся моим старым. вот сегодня ношу её старый зонт. а те сдадим в ремонт, получится или нет отремонтировать, проще новый купить.
mda hesОракул (74864) 3 недели назад
Адын в машын и домо адын
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132992) 3 недели назад
ваш вопрос оди к одному как старый анекдот о книге, которую не стоит дарить милиционеру...
Или как рассуждения мальчишки из "Принц и нищий":
"Разве у меня два тела, чтоб иметь две одежды?!"
Helga Wolf Просветленный (36104) Аймара Маскеноза, вот я поэтому и боюсь что зонтов будет много) жду когда починят, если не починят, придётся с маминым ходить или покупать ;););) кстати, а что за анекдот, приведите, пожалуйста
Раиса РаисаМыслитель (7944) 3 недели назад
Одежда с капюшонами мое все. Слишком тощая, чтобы ходить с зонтом. Благо в моей Москве от совсем дикого ливня спрятаться всегда есть где.