Можно ли работать через аккаунт знакомого в Яндекс еде курьером?

Бочка Кваса Знаток (461), открыт 2 недели назад
На данный момент мне 15 лет, а т.к скоро лето, то хочется заработать на свои потребности. Слышал, что можно создать аккаунт на совершеннолетнего и работать с его аккаунта. Какие могут быть проблемы проблемы при данных махинациях?
2 ответа
Solusipse Искусственный Интеллект (193046) 2 недели назад
Чувак,это бизнес идея, протестируй и бери процент с таких же
Yoldaş Kâmil Просветленный (23182) 2 недели назад
Номер тоже должен быть на него зарегистрирован и банковская карта все на одного человека.он тебе их деньги отдавать будет все?
Бочка КвасаЗнаток (461) 2 недели назад
Да, можно сказать родственник. Но боюсь, что аккаунт могут заблокировать и появятся проблемы для этого человека