Почему самая высокая поддержка у Путина в мусульманских регионах России? Не только в Чечне, но и в других тоже

Штурмовик Просветленный (49225), открыт 3 недели назад
С чем это связано?
15 ответов
Andri . Высший разум (119769) 3 недели назад
менталитет, уважение старших. В мусульманском регионе зайди в транспорт и посмотри. Зайдет пожилой человек, сразу несколько сидений освободится молодыми. И тоже самое действие понаблюдай в Москве.
Олег Олег Профи (834) 3 недели назад
Малые народы понимаю, что в случае шухера они уйдут в каменный век. Держаться за Русских.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376592) 3 недели назад
У Путина везде большая поддержка.
Вот Путин, когда был в Торжке, просто остановил машину на улице, увидев, что народ стоит и вышел к людям. Уж Торжок, это точно не Чечня. Это центральная Россия
Враг будет разбит! Оракул (69073) 3 недели назад
Высокая по всей стране.
Потому, что он истинный лидер нашего многонационального и многоконфессионального народа.
Борис Болкан Мудрец (12127) 3 недели назад
Наверно субсидии, гранты туда выделяет. Плюс различные награды, типа героя рф или труда. Это тоже огромные деньги. Ну и плюс скорее всего крадут меньше. Там если украл, без суда и следствия накажут.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569957) 3 недели назад
Путин строит страну взаимного уважения, а не превосходства. Малые народы это оценили.
ASPID Искусственный Интеллект (252016) 3 недели назад
Там порядки феодализма. Есть бай, что скажет то и сделают.
incognitus Просветленный (31871) 3 недели назад
Пацан сказал - пацан сделал, держать слово на востоке стоит дорогого.
$ Просветленный (21635) 3 недели назад
Ты ошибаешься. Кавказ против и мечтает отделится.
ASPIDИскусственный Интеллект (252016) 3 недели назад
Согласен. Но пока прибегает к излюбленной тактике - лесть и лицемерие.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376592) 3 недели назад
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362772) Isabella Stormbird, Да он попросту как та кудлашка на фото - тявкает против ветра
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362772) 3 недели назад
Ложь
Самый высокий процент за Путина в Чечне - 98,99%.
При явке 97,1%
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362772) 3 недели назад
Урыли тебя
Вт ты и исходишь на собственный кал
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (658471) 3 недели назад
А зачем отделяться?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362772) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Ввиду отсутствия предоставленной карты голосования за Путина по регионам - объявляем вопрос недостоверным, построенным на виртуальных представлениях

Отмечаем высокую явку на выборах - за границей России Явка составила 99,26%
Из них за Путина проголосовали 72,30%.

Это триумф и доказательство успешности правления Путина, которое признаётся во всём мире

Попытка сделать вброс не удалась
Ваня Слуцкий Гуру (4937) 3 недели назад
это связано с лояльностью тейпов и общин
Елена Искусственный Интеллект (290585) 3 недели назад
Нет никакой поддержки, есть указания свыше - и попробуй ослушаться...
mescalero Просветленный (27093) 3 недели назад
Так и отношение к главам регионов в этих регионах несколько другое. И отношение к старшим. и к родителям. Это и есть устои государства.
Те самые, которые 100 лет разрушались